Максим Маляев

Приснился сегодня хороший сон. со снохой помирились. может мне ей позвонить. пообщаться?

Елена Flora

В жизни всякое бывает, но знаете прекрасно в любой семье в ссоре все виноваты - умейте прощать друг другу даже Себе! Именно сегодняшние сны ведут к благополучию, возможно и она к Вам на днях или сегодня позвонит. Звонить не звонить, это Вам решать. Успехов и скорого примирения! 🙂