Татьяна Санникова

сон приснился что парень позвонил сказал приехать. и когда я уже доезжала он передумал позвонил сказал О чем сон?

Виталий Абрамов

Ни о чём.

Много думаете о парне.

Вы спите, а мозг продолжает работать и прекращает свою работу только у покойника.

На
Наталка

встреча будет, но какая

Илья Власов

О мыслях головы и сердца твоего.

Светлана Ерофеевская

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет, никого не слушайте!!!