Ольга Трепыхалина

Мне приснился сон, в котором на мобильный мне позвонил мой бывший парень. Я не успела ответить, а по

Мне приснился сон, в котором на мобильный мне позвонил мой бывший парень. Я не успела ответить, а потом стала ему перезванивать, но меня кто-то позвал и я сбросила вызов. К чему это? В жизни я о нем часто вспоминаю и скучаю.

Алексей Гришкин

Телефон или разговор по телефону - снится к слухам. Услышите какую-то новость.