Татьяна П

приснился сон, что мой бывший молодой человек назначил время поговорить, я как понимаю помириться

я рада, начинаю собираться и вижу что у меня под правым глазом сквозная дыра небольшая. мы расстались месяца три назад по его инициативе

Лаура Сунгатова

это связь с ним не даёт покоя, ты ещё болеешь им-так и сниться.. и очень тебе нехорошо сейчас...