Аркадий Шпагин

Что делать, если остановился богатырь на распутье, а на камне надпись - "Без вариантов... " ? )

Александр Антошин

самому варианты придумать

Ол
Ольга

А ничё. Ведь ясно же написано - без вариантов! ))

Ванюшка

глыбу взять, повернуть, и дальше с грузом,, , не шагу назад, только вперёд,,

Эркин Бекмурзаев

Стать самостоятельным.

Dorin

Камень раздавить и головой подумать! Богатырь всё ж таки силушки должно и на камень хватить.. .
В крайнем слушае, просто идти дальше, если самому не судьба подумать, если верить мудрости народных сказок, на пути даже Ивану-дураку куча недурного живья встречается

Павел Усачев

Закрыть глаза, раз пять-обернуться на месте и продолжить движение...

Гульнара Бекишева

Открыть на распутье отель для проезжающих и зарабатывать деньги.