Антонина Анфиногенова

Удалось ли полностью расшифровать надпись на Розеттском камне?

Георгий Суханов

Розетский камень - редкая билингва, которая помогла подобрать ключ к древнеегипетскому языку. Возможно, какие-то детали остались не разгаданными, не понятыми до конца. Нужно не забывать, что у древних писцов с грамотой тоже могли быть проблемы.

Надежда Салтыкова

И неполностью - тоже нет.
Тьфу ты, с фестским диском перепутал.. .
А чё древнегреческий-то расшифровывать?