Дашута Косенкова

Как полностью расшифровать INTV?

Здравствуйте. В видеокамере ускоренная съёмка обозначается как INTV. А какая полная расшифровка этого слова? Всем заранее спасибо за ответы.

Stasnislav Haustov

In TV
Скорее всего это не ускоренная съемка так обозначается, а разъем RSA для подключения телевизора к камере, что бы камера могла записывать то, что крутят по телеку..