Галина Кочуева

Появляется надпись "Busy" Не удается сфотографировать.

Фотоаппарат Canon 600D. Карта памяти на 64 гб, класс 10. При фотографировании со вспышкой, примерно через 15 снимков, появляется на мониторе надпись "Busy", и сфотографировать не удается, далее фоткает по одной фотографии каждые 3-4 секунды. В чем может быть проблема?

Одна Такая

Busy - значит "подождите". Либо аккумуляторы у вспышки не успевают зарядиться, либо карта памяти не успевает записать файлы.

Алена Лазарева

в отсутствии знаний.. . буфер полный, батарея на пыху не набрала кондеру заряд...

К2
Кирилл 222

В батарейке ))) Раскошельтесь или на батарейный блок или на внешнюю вспышку.

Ро Ман

Щёлкайте пореже. Это придёт с мастерством. Профи видно не по скорострельности.

Катя Блэр

А инструкцию не пытались хотя бы пролистать !?