Вениамин Крыжовник

Почему в фотике кэнон 1100д кит не срабатывает вспышка и появляется надпись busy? Так раздражает (((

Евгения Таранова

идет перезапись фотографии из оперативной памяти на карту памяти после снимка это занимает небольшое время 2-3 секунды. и в этот момент фотик занят ( busy -занят, работа английск.) .
Возможен также заряд конденсатора который хранит энергию для вспышки тоже 2-3 сек. как вариант и ничего тут не сделаешь все вспышки такие.