Сергей Бабыкин

Как сделать чтоб внешняя вспышка срабатывала в мануальном режиме на кэноне?

Как сделать чтоб внешняя вспышка срабатывала в мануальном режиме на кэноне? Может кто знает?

Ирина Беккер

какая внешняя вспышка? есть модели которые этого не умеют, но на вспышке 430 EX, 430 Exii, 580 ex, 580 EXII, 600 EX — есть
читать инструкцию к вспышке не пробовали?
кстати какая камера, а то у Canon не младших зеркалках встроенная только E-TTL умеет, на мыльнице в мануальном режиме тоже вспышка только мануальная, без E-TTL

Ма
Мадина

модель пыхи и камеры в студию

Ал
Алена

... на камере и на вспышке должны быть включены режимы М