Ирина Тюляева

У меня очень быстро нагревается внешняя вспышка и отключается, что сделать, чтобы она не перегревалась?!

Canon 600d + yn-565ex (ttl режим)

Роман Феденко

разберите вспышку и переделайте её заменой транзисторов на более мощные

Ев
Евгений

Мощность поменьше ставить...

Алексей Шульгин

меньше пыхать, янги они слабые

Серега Кресников

Китай. Там вполне могут быть стоять не совсем качественные элементы, элементы могут работать в режимах, отличных от номиналов. Греется, скорее всего, усилитель напряжения. Что делать?
1 - если на гарантии - заменить

2 - смириться и подобрать приемлемые режимы съёмки.