Галина Лебедева

nikon d50 вспышка на фотоаппарате установлена внешняя вспышка: yongnuo yn560ex но на всех режимах срабатывает встроенная

Наталья Бакалова

"установлена внешняя вспышка: yongnuo yn560ex но на всех режимах срабатывает встроенная" Ёпта, это как? о_0 Если внешняя вспышка установлена, встроенная просто не поднимется. Вариантов два
- внешняя вспышка неисправна.
- внешняя вспышка для другой системы.
Решение - переключить камеру в режим "мануал", вспышку в режим "мануал" (не спрашивайте какую - ОБЕ!) . Головной мозг переключить в режим "On".

Анютка Крошка

Она точно для Nikon ?

Дина Колпикова

Либо пыха не подключена, либо пыха не исправна, либо пыха для Кэнона.