Артем :)

Подскажите, как проверить встроенную вспышку на Nikon D7100?

Не срабатывает встроенная вспышка на Nikon D7100 в авто режиме и в ручных режимах съемки. (При покупки забыл сразу проверить ее работоспособность) Все делаю по инструкции но результата нет. В чем может быть проблема? Может где то программно она отключена? Или это все таки брак?

Отбой! Пошел в СЦ Никон, там за пару часов все наладили (камера не видела, что вспышка открыта) За одно и автофокус на тушке и на оптике проверили.

Каришка Кикачейшвили

Сбросьте настройки, зайдите в приоритет дыры, нажмите на вот эту кнопку и щелкните ...Каков результат ?

Денис Розенберг

если по инструкции делаете, и не работает - то ДА.

несите в сервис