Татьяна Карих

Как нормально сфотографироваться с кумиром?

У меня скоро будет большая вероятность встретить своего кумира. Мне кажется, у меня будет истерика)) )
Я очень хочу с ним сфотографироваться, но когда я только представлю, как это всё будет выглядеть, у меня УЖЕ начинается истерика
Как при встрече с кумиром не волноваться? ?

И вообще, вы встречали своих кумиров?

КАЮСЬ

вы все такие умные

А знаете что? Идите вы все В ЖОПУ

Den Koptsov

мой кумир - это мой муж)))

Варвара Дьяченко

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Александр Автаев

встретил один раз

Alex Klyuykov

"Личный шофер возил его по адресам, римлянки прорывались к нему с криком: "Хочу ребенка от дуче!.. " Он не отказал ни одной и был столь нетерпелив, что даже не снимал брюк и ботинок"...

З. Ы. Вы там поаккуратнее с фотосъёмкой...

Гайшута Сабитова

Потренеруйся на ком нибудь. На соседе там или однокласснике....

Юлдуз Ганиева

А он знает о твоем существовании? Может просто мимо пройдёт.
Не занимайся идолопоклонством.

Vladimir Molchanov

Куму встречал, а кумира - нет.. .
А на хрена он мне?
Повторяй всю ночь: Мне не нужен кумир. Он казёл. Он бросит меня. Мне наплевать на него....

Мария Фёдорова

не переживайте, обратитесь к хорошему психиатру фанатизм лечится

Dato Vilja

Эх!
Вот здесь бы показать фотки с артистами Захаровым, Николашко, Будиной, с космонавтами, Кличко.. .
Но без их согласия не могу.

Капитолина Шакирова

Пипец тут люди понаписали 😄 Я бы написала совет, но давно вопрос уже давний, тебе не понадобиться. Так что расскажи, как произошло?