Елена Тюлина

Почему трещит церковная свеча возле фотографии погибшего дома?

Недавно погиб супруг в аварии и я зажгла свечу дома возле его фотографии. Так она начала трещать с огромным пламенем и отдавать небольшой туман. У меня болит голова и сильная слабость. Это как то все связанно между собой или я накручиваю??

Наталья Попова

ваши сильные переживания и связь с потусторонним миром - таким образом сжигаются.

И слабость и голова - связей много эмоциональных. Когда они сжигаются - так как подпитка от этих связей исчезает идут такие ощущения

Ирина Сурикова

Сходите в церковь.