Майрамбек Тагаев

Церковная свеча при горении образует крыло о чем это говорит? И при этом коптит и трещит...

Уважаемые дело не в свече Свечи с Израиля со стены Плача и с разных Церквей... .
Всю историю я хочу услышать от вас... .

Коменты типа все это "хрень" мне не нужны нужна реальная помощь....

Моего фото должно быть достаточно....

Ирина Фёдорова

По свече мастер может рассказать многое, обычно крыло или крылья появляются на оплывах, когда есть проблема с ангелом -хранителем, (отпевание, закапывание с ритуалом на кладбище фото живого человека, совершение убийств или доведение до самоубийства, то есть ангел отходит от человека). Ваше фото не говорит о свече, а о вас не интересно, вы недалекая, молодая особа, пытающаяся привлечь внимание таким способом. Проблем у вас нет, кроме комплекса-зависти к более удачным подругам в плане любви. Но это не страшно, ваше еще впереди. А с магией подвязывайте, можете получить подселенца, слабы духом. Если обидно, то вы сами спросили.

Виталик Харкевич

ни о чём не говорит, качество свечи такое .

Cветлана

Это не о чём не говорит...

Екатерина Бурдукова

Много негатива накопилось у вас, отпустите свои переживания и тревоги. Всё будет хорошо.

Ольга Сидорова

нужно восковые свечи брать, а не парафин

Илья Соловьев

не качественная или негатив снимает

Ва
Валентина

ни о чем не говорит, если это произошло в церкви или поставили просто так. Если запалили с определенной целью, то это может о чем-то говорить, смотря какой ритуал проводите

Дмитрий Кузнецов

Всё зависит при каких условиях церковная свеча коптится и трещит, если в храме вы поставили свечку и начали молится и она начала коптится и трещать, эо означает что то что вы просите оложено негативом, и достичь это будет трудно для вас так как много преград.
если вы церковную свечу зажгли ддома и она начала так себя вести то на доме много негатива, если вы заггли свечу и чистите человеком и воск, и сама свеча чернеет и коптит и трещит, то на человеке порача.

О*
Оксана ***

Ни о чем не говорить. Не будьте так суеверным, не зацикливайтесь на вещизме, это всё от сатаны

Татьяна Горавская

Либо свеча некачественная, либо негатива много. Надо диагностику делать.

Natalya Karanevich

пинок под зад получишь и ...полетишь! ! хахахаха

Назгуль Таабалдиева

Грязными руками свечу делали. Коптит и трещит жир на фитиле. Крыло от неравномерности горения, что то не горящее на фитиле.

Лила Солопова

Ветер затулен

Александра Киселева

Добавьте молитву глядя на свечу
Постарайтесь не придавать мистического значения явлениям, можете стать жертвой бесов, они любят таких доверчивых

Макс Толокин

Тут практический все ответы неправильные. Что значит, грязными руками делали... А он видел это... Все как-то не то... Вы лучше отливайте воск над головой с заговором. Это будет эффективнее и без всяких яких. (Ищите в интернете, как снять порчу Но не на Маил). Почему здесь отвечают некомпетентные люди, неужели нет какой-то моральной чистоплотности. Зачем писать чушь. Люди обращаются с серьезными проблемами, с надеждой ждут помощи. Не заходите чисто колдовские сайты. Это опасно. Желаю Вам удачи. Не унывайте.