Наталья Кикаева

Зачем скручиваю церковные свечи?

Видела различные ритуалы в них скручивают церковные свечи. Объясните зачем и для чего это делают? Заранее спасибо...

Ванька

Есть делают подобие приворота или присухи таким образом. Тоесть свеча символизирует человека. И скручивая две свечи с определенным оговором, соединяют 2 людей.

Татьяна Семенец

в различных ритуалах и причины разные. А в принципе это гармоническая магия - объединение или соединение чего либо.

Игорь Бабаев

Есть ритуал, когда свивают две церковные свечи, для ворожбы, чтобы соединиться с парнем. Но есть опасность того, что отбинарит и вы в парня влюбитесь еще больше, а он на вас даже и не взглянет.
Есть свитие свечей для исполнение желания.
Есть для гармонизации отношений.
При всем при этом нужно помимо того, что свивать свечи, еще и визуализировать результат и говорить определенные загвооры.

Ната Графичева

Делают обычно на соединение судеб людей, чобы люди были вместе, в основном любовная магия

Екатерина Зозуля

Есть довольно сильная рабочая методика приворота на двух свечах. У вас на фото три фитиля (или четыре?) . Для чего нужна такая скрутка, могу только предполагать.

Черная Волчица

Скрутка свечей применяется в черной магии. Если человек делает такой ритуал - сам не знает. чем для него это обернется. В случае скрутки по часовой стрелке и без применения черных материалов-это добрые пожелания.

Фая. Аитова

для ритуалов зачем еще!

Валентина Лысова

Такое завивание свечей ничем никому не грозит. :))) Если в ритуале приворота используются свечи, то ТОЛЬКО специально и определенным способом для этого изготовленные. Это в кино или на битве экстрасенсов. показывают, что хватают первые под руку попавшие: красные, черные, серо-буро-малиновые и в большом количестве да большие, как трубы. Ни от величины, ни от цвета свечи не зависит сила и результат приворота. Даже если она будет зеленая в крапинку, но специально и определенным способом приготовленная, то результат будет. Так же и порчу невозможно навести, закручивая для жути свечи, как на бигуди.

Андрей Стажков

для приворотов делают так

Юлия Селезнева

обычно такой ритуал делают на гармонию в отношениях!
любви и счастья