Дмитрий Монастырев

внезапно в комнате возник запах церковной свечи

муж со свекровью сидели у нас в комнате. я была на кухне. приходят оба напуганные: у нас в комнате внезапно запахло зажженной свечей. зашла в комнату и правда пахнет как в церкви. никаких свечей у нас нет и ничего не зажигалось. что за жесть?

у нас комната на краю дома получается- то есть за стеной улица и последний этаж. окно было закрыто а запах пошел от стены, где стоит компьютер. ужас какой-то (

Сергей Романченко

Может в соседней квартире зажигали свечи или с улицы такой запах мог быть, почитайте молитвы, если считаете что что то не так.

Анастасия Волкова

прочитайте "Отче наш"

Де
Денис

Молитвы почитайте, в церковь сходите.