Дарья Маренкова

Я сделала приворот на церковные свечи, когда он начнёт действовать?

Мария Атанова

Уже начал. Скоро зомби явится..., если не заблудится конечно.
Никогда и никому не говорят, то что делали. Вы рассказали и этим разрушили своё же действие. Теперь ждите люлей от Тёмного Отца. Вы сами своей глупостью сейчас получите обратку, если раньше приворот получился.

Наталья Миронова

Особенно женщинам не говорите

Светлана

о таких вещах не рассказывают на весь мир..

Галина

а зачем вы это нам рассказываете? меньше говорите об этом а то результата не будет. и смотря какой приворот вы делали. у всех по разному начинает действовать ритуал бывает и через 2 нед и через месяц
откуп вы оставляли надеюсь потом на перекресток относили монеты после обряда?