Светлана Глухарева

Что будет, если в порыве злости человек поломал церковную свечу?

Наталья *****

Церковная свеча.. . Дело ведь не в свече, а в порыве злости.. .

Насчёт свечи - не страшно.. . хуже, если человек не сумеет удержать контроль над собой в более серьёзной ситуации.. .

Просто нужно поработать над самодисциплиной и умением контролировать гнев.

Это очень полезно - и для здоровья, и для судьбы, и для окружающих.

А то касается самой свечи: купить новых две, поставив их в церкви, согласно традиции.

Анна Саламатина

ничего не будет. вот если бы ты в порыве злости захотела погрызть амвон или (не дай б-г! ) в кадык укусить священнослужителя - тада за тобой бы приехали санитары ( это в лучшем случае) а то и бравые ребятки скрутили бы погрузили бы в кутузку а там и по этапу, как пусек...

Елена Лагуткина

Господь забанит Ваши молитвы, в первый раз, на сутки...

Наталья Л.

ничего. А ты думала, что его разразит гром? Или причислят к худшим грешникам в мире?

Сергей Усаньков

Ну если денег хватит - купит себе другую .

Оля Сидоренко

Не сбудится то, за что была поставлена данная свечка.... все будет наоборот... вот пример... ставиться свечка за благо для кого то ...за здравие.... и потом ломаеться ...это для ослабления ПЕРЕД магическими манипуляциями... вот так вот...)))

Виталий Петренко

Ничего не будет, потому что человек не исполнил свое благое намерение принести Богу бескровную жертву вместе со своей молитвой или просьбой.