Кристина Антоникова

трещит свеча возле подарка.

подарили кольцо, простое бижутерию. решила проверить зажгла возле него свечку церковную. начала читать отче наш. свеча начала трещать, пламя дергаться и дым. что это означает? и что с этим делать?

а почему трещит свеча? потому что человек который подарил зла мне желает или носила просто его?

Илья

чистите кольцо

Ирина Дорожкина

свеча некачественная сделанная из огарков предыдущих... мухлюют святые и тут...

Олеся Омельчук

Может быть не обязательно на кольце негатив, даже на том месте, где оно лежит

Ад
Администратор

Потрещит и перестанет )))

Дереник Ягутян

положите в крещенскую воду на ночь

Евгений Сергеевич

освятить кольцо.

Ег
Егор

Не берите подарков больше, а то вы так... совсем... отучитесь доверять и радоваться....

Лариса Феофилова

вы что то у кого то забрали-украли (это не обязательно вещь) вам это ответ

Akif Abbasov

А в других местах, возле других предметов? Я как-то тоже брал, светлые, ну-у фейерверк, красотень. Астрально замечен коричневый цвет - хвост религии на свечах, так и колдовство могут прилепить, с соответствующим наказанием, похоже уточнилось материальное - "мото" (рисунок) , но без защиты. Оплатишь диагностику, и у "мото" будет защитный эзотерический цвет. малино-розовый с чёрным.

Ирина Ромашкова

Подарок был сделан не от души. И при чем тут "Отче Наш"... Свечи и без этого прекрасно работают. Надо просто уметь. И вообще, Вы продемонстрировали человеку искреннюю радость от подарка....

Ал
Александра

в соль и в святую воду, всё снимет

Skif .

не от души