Евгения Куркина

в последнее время на мне часто рвется одежда, лопнула цепочка с крестиком.. . интересно, к чему бы это?

Наталья Никонова

Спешите что -то сделать, боитесь не успеть.

Катерина Болотокова

Перестань покупать Китайский ширпотреб...

Анет А

сильное биополе, надо энергию направлять в дела

Ив
Иван

Требуется корректировка полей.

Максим Суворов

Жить торопитесь. Не торопитесь. Ничего страшного не случится. Всё будет отлично.

Анна

Цепочька рвётся скорее всего вам пытаются навести порчу сильную как можно скорее делайте диагностику и покупайте цепочку желательно серебренную, серебро впитывает отрицательную энергетику.