Людмила Дроздова

уважаемые Маги, помогите пожалуйста.

очень часто замечала за собой способности видеть или предсказывать будущее. Часто это происходит так: например, если должна произойти у меня с кем либо встреча, договорилась с человеком, то бывает такое, что я уже заранее чувствую, что она не состоится в этот день и так и происходит, либо может случайно прийти в голову какая либо мысль, а потом через некоторое время она сбывается. Или вот еще, если мне что нибудь не нравится у другого человека, и я не хочу чтобы он это сделал, то обязательно у него это не получается. Происходит это совершенно случайно, помогите пожалуйста развить свои способности.

Джейхун Гасанов

попробуйте начать осваивать любую диагностическую систему, например, Таро, Это развивает и другие способности, тут целый мир.
Если магически хотите работать, я впринципе сомневаюсь, что кто-то берет реально нормально учеников, никому не надо плодить себе конкурентов, да и по сути, любой такой путь - путь одиночества, все ордены и пр - фикция.
Учится можно только самому..

Alex Korn

пиар штука хорошая! но тут это удоляют!! Слова Я!!!! тут в запрете.... развитие надо! Но стоит ли? ? большая жертва при этом и часто личной жизнью!!!! Я бегал от этого 12 лет и счастье не принесло!! потом сам пошол на это развивать.... не обращая внимание всё глохнет!! начинаешь обращать... как снежный ком. уже не остановить!!!! С уважением Андрей! ! Мнение моё такое знаю живу с этим. только стараюсь не смотреть а лечу людей!

Елена Тарасова

ваши способности сами откроюца

Эля Маданова

Ох, не туда ты путь взяла...