Анастасия Шишова

Уважаемые Маги! Помогите пожалуйста .

На парне ранее был приворот. http://otvet.mail.ru/question/80224717/ Теперь как он? Что сейчас происходит с ним? Сданной девушкой у него будут продолжаться отношения? Он ее любит?

Елена Тюлина

Плохо ему очень, больно. Девушка эта ему не нужна. Помогите ему.

Катюня

А приворот так и не снят

Вадим Ковалев

у парня есть чувства, вы можете быть с ним вместе, но для этого парню надо помочь избавится от негатива

Ок
Оксана

Да кому оно нужно, девки, вы чего? Какой, наф, приворот?

На
Наталья

приворот на нем до сих пор, с девушкой он не будет.

Любашка Кислякова

Приворот не снят, как был так и есть. У него вообще он лег порчей, вся жизнь пойдет под откос