Андрей Игнатов

Помогите найти потерянную вещь!

Мама дома не может найти золотые серёжки. И коробочку, в которой они могли лежать, тоже нигде не нашли. Помогите, как искать, где искать? Дома ли они вообще или их кто-то унёс?

Дима Сидонов

На каком то мероприятии дома, день рождение может быть, мама то ли кто то коробку взял, держал в руке, то ли показывал кому то ли что то, потом оставил на столитке или тумбочка, и она пропала, возможно кто то взял...

Алексей Свет-Ясный

Похоже кто-то спер