Юленька Скромница

Потеряла вещь. Найду ли?

По глупости спьяну (обиделась, видите ли) припрятала в доме зарплатную карту мужа и свой золотой перстень с янтарем. Ищу уже 4 дня, дом большой. Найду ли? Когда? А может, поможете определить хотя бы примерное где лежат? Точно знаю, что в разных местах.

Алексей Беляев

Кольцо место где молятся, или где было, а может и есть место больного. Карточка будет найдена в твое отсутствие.

Кр
Кристина

они по отдельности лежат, кольцо где-то недалеко от спального места