Кристина Берзина

Потеряли ключи, где искать? Найдем ли?

Евгения Колбина

Ключи находятся не в том доме, где Вы сейчас их ищите. Они находятся на границе Ваших ближайших "владений" (дача, школа, клуб, квартира друга и т. п.) . Вы их найдёте - на это указывает космограмма хорарного гороскопа по Вашему вопросу. Ищите их в некоем помещении находящемся от Вас в направлении на Восток. Они лежат у стены дома или возле деревянной панели, в столовой, классной комнате или другом месте учёбы, в чём-то похожем на сумочку (портфель или аналогичная ему вещь) .

НЕ
Надя Ефимова

Ключи дома.

Ирина Никифорова

они в квартире, в темноте, посмотрите в одежде, в шкафу (может выпали из кармана) . Скорее всего в прихожей