Юсик Пандочка

Потеряла ключи!! ! Где искать подскажите!!!

дата рождения 9-30 3.3.1989
ключи потеряла примерно 11 марта -12 марта
так не хочу менять замки
Помогите
Заранее спасибо

Найду ли я их вобще!! ! 😞 ???

Leeloominai Мингулова

Это взял мужчина из ваших.... Примета его такова... у него 15 см в реактивном состоянии... Не полагайтесь на примерно.... берите линейку... возбуждайте и измеряйте... Да, да... всех!
Последователь ведуна Аркадия - архипоисковик "Игнат 78"! Благодарить не надо... ИБО!

Сергей

Утром, когда Вы еще в полудреме, задайте себе этот вопрос, больше ни на что не отвлекайтесь. Если сразу ответ не придет- постарайтесь все вспомнить за эти дни- куда ходили, что делали, во что были одеты, с кем общались и т. п.