Анна

Потеряла золотые серьги. Найду ли я их?

Я вроде везде искала вчера дома. Последний раз я помню они были в карманах брюк в пятницу, после этого память обрывается. Это мои любимые серьги они для меня как талисман еще с 4 класса ношу их. Я очень расстроена.

Екатерина

серьги дома, ищите хорошо .

Владимир Иванов

У меня был случай когда потерянные серьги нашлись в мусорном ведре (ну так получилось случайно)) ) поищите в каких-нибудь неожиданых местах и главное в спокойном состоянии - в расстроенных чувствах Вы их даже на ровном месте можете не видеть (и такое было)

Нина Леонтьева

если хорошо поищете, то найдете

Оксана Джаватханова

Впредь в карманах брюк не выход их держать, ищите привяжите платок к стулу со словами Домовой помоги мне найти сережки. Поставить угощения молоко и хлеб ему, потом вскормить хлебом птиц, молоко вылить. Удачи, обязательно напишите нашли ли...