Елена Коннова

Надо срочно! Ребёнок только что потерял ключи и телефон. Пришёл сказал и пошёл искать, как я могу ему помочь ?

Что я могу сейчас прочесть что бы он нашёл их ?

Лиана

Вообще-то, Вам нужно сильно-сильно внутри захотеть этого. Даже можно представить, как он находит их, берет в руки - просто мысленно попробовать сделать это, материализовать или хотя бы попытаться.... Ну и еще можно почитать молитвы, заговоры на удачу, например....