Наим Тахиров

Помогите МНЕ СРОЧНО НАДО ПОМОЧЬ С ТЕЛЕФОНОМ!

Собираюсь перекачать видео через блютуз, а там появляется 3 выбора - 1 - Медиаплеер, 2 - PS Studio, 3 - Съемный диск. Медиаплеер - Проигрыватель доступен только в режиме ожидания, PS Studio - подключается, но не появляется нечего что бы я смогла перекачать, Съемный диск - Проигрыватель доступен только в режиме ожидания. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Лидия Рослая

ну так включи блютуз и сделай поиск. через синий зуб долго очень.