Serega Molot

Срочно помогите с телефоном, чтоб сделать его модемом!!!

Помогите, кто знает как сделать из телефонам SAMSUNG GALAXY S сделать модем для компьютера, диска для телефона нету, но есть в нпстройках функция модема, только когда я включаю ничего не происходит, помогите срочно надо!!!

Татьяна Гапенко

меню-настройки-беспроводная сеть-точка дотупа вайфай-ставим галку-паролим, не паролим по желанию.

Анастасия Акубардия

убьешь телефон....