Юл
Юля

Помогите с настройкой телефона в качестве модема (Sony Ericsson wt19i)

Доброго времени суток. Пытался настроить телефон (Sony Ericsson Live with Walmna) в качестве модема:

-при соединении кабеля с телефоном, и включения в настройках телефона режима usb-модема, компьютер находит устройство которое как бы является модемом (Драйвер USB SEMC HSUSB Device.) НО, есть большое НО, для этого установки драйвера нужны другие драйвера и где их брать непонятно, гуглил, качал архивы там где по идее есть эти драйвера, указывал путь в папку с драйверами, но компьютер НАПРОЧЬ отказывается их видеть (( автоматически он их просто не находит.
-также нашел на официальном сайте что установить соединение можно через PC Companion, установил его но где там его установить НЕПОНЯТНО.
-установил PC Suite там вроде бы что-то есть связанное с настройками "телефона-модема" но телефон просто не обнаруживает программа!

Помогите кто-нибудь, кто сталкивался в подобным или знает выход из ситуации, буду очень признателен, а то совсем я уже расстроился 😞

на компьютере стоит обыкновенная Windows XP

Елена Морозова

Если стоит вин 8 - то скорее всего просто напросто она не поддерживает драйвера устройства, а если вин 7 то не знаю.