Да
Дашенька

У меня телефон MTS Sony Ericsson WT19i на базе Android.

У меня телефон MTS Sony Ericsson WT19i на базе Android. У меня проблемы с блютузом. Я ник кому не могу подключиться и к кому подключится и ко мне никто не может подключится даже на такоеже базе телефона как у меня. Моготите решить мне мою проблему. Заранее спасибо! 🙂

Людмила Чепурина

Начнем с того, что нужно правильно указывать наименование телефона - Sony Ericsson Live with Walkman WT19i. Если это не Ваш телефон, то ответ может быть бесполезен, так как MTS Sony ...нет.
Для подключения и совместного использования служб при помощи беспроводной технологии Bluetooth два устройства должны поддерживать один и тот же профиль (и) Bluetooth, а также как противоположные роли устройств (например, одно устройство должно выступать в роли сервера, а другое – в роли клиента) . Устройства, оснащенные Bluetooth, часто поддерживают несколько профилей и, если они участвуют в нескольких соединениях, могут исполнять различные роли устройств одновременно
Как выполнить подключение по блютузу должно быть описано в руководстве к Вашему телефону.