Эльдар Карачаев

У меня телефон MTS Sony Ericsson WT19i на базе Android...

У меня телефон MTS Sony Ericsson WT19i на базе Android. У меня проблемы с блютузом. Я ник кому не могу подключиться и к кому подключится и ко мне никто не может подключится даже на такоеже базе телефона как у меня. Моготите решить мне мою проблему. Заранее спасибо! 🙂

Руслан Гусаров

Когда включили блютуз, то в меню надо ещё выбрать такой пункт как "ВИДИМОСТЬ" Обычно включается на 120 секунд

Дмитрий Гаврилов

это проблема скорее не в телефоне а в настройках блютуза
зайди в настройки и посмотри включена ли видимость телефона, , отключена ли защита и удалёный доступ
скорее всего у вас всё заблокировано
см настройки, подключение, блютуз, настройки
и пробуйте