Денис Лейбин

как Закрывать открытые приложения на sony ericsson wt19i?

Блин помогите! а то все приложения в которые заходил, остаються!

Аня

так то они должны закрываться кнопкой назад. поставь "ES диспетчер задач" там можно убивать приложения

Светлана Рушева

подержи кнопку домой там должно открыться что-типо минюшки с открытыми файлами если нету то через меню
настройки потом память потом приложения потом найти вкладку открытые и запущенные и там по закрывать