Катенька Кудинова

всем привет купил бу смартфон sony ericsson wt19i

всем привет купил бу смартфон sony ericsson wt19i через несколько дней начал тупить изоброжение на экране прыгало потом когда вытащил АКБ вставил врубил то показывало черное изоброжение с мерцанием яркости! в сц причину не выявили и вообще сказали выкинуть! что делать? звонил продавцу "номер набран не привильно "

Игорь Игорь

никогда не покупайте телефон без документа!! ! (а тебе осталось только его выбросить)

Настенка Варанкина

Если СЦ ничего не выявили, то попал ты. Скупой платит дважды, уж извини и запомни это.