Ve
Vesta

Можете ли вы мне помочь, срочно

Хочу в БУКВАЛЬНОМ смысле забыть одного человека. Забыть как он выглядет и что я к нему чувствовала. Не подскажите ли ритуал, приводящий амнезию на конкретное лицо.
Только не погостное и не жертвоприношение.

это я знаю, уже все сайты перепробовала ни одна остуда мне не помогла, я хочу сильный ритуал на органическую потерю своей памяти относительно данного человека. Чтобы когда и где его увижу чтобы нр мозгом и не сердцем его не вспомнила бы, вот как а не банальные проштудированные мной остуды.

Андрей Буковский

помогу посоветовать сходить у психологу, он даст таблетку и все любовь к предателю пройдет, клин клином вышибают, найди другого парня.

Ni
Nikita

Остуда хорошо помогает.

Андрей Терентьев

несоветовал бы делать это самостоятельно эффекта не будет, мало того навредить себе можете да еще и близким достаться может

Андрей Способин

элементарная остуда

Лёха Гучев

Самостоятельно не делают. Обращайся.

Татьяна Семенец

есть такой обряд, в 3 дня человек забывается

Наталия

То, что вы просите, это просто порча, которую вы хотите сделать на себя же.

Ирина Агеева

начни изучать новый иностранный язык и учить стихи, что бы память заполонить...

Ксения Шнайдрук

Энергетическая выборка-это называется. Но сами вы ее не сможете провести.

Марианна Бурыкина

отворот поможет