Андрей Полозов

Реально помочь можете?

Моя подруга постоянно боится выходить из дома и общаться с людьми.
Дело в том, что соседи у неё наркоманы и ведут себя очень агрессивно.
Подруга недавно перенесла сложную операцию, здоровье не очень.
Живёт одна с маленькой дочкой.
Есть ли перспектива у неё быть счастливой или счастья уже не будет?

Ба
Бахриддин

замужество

Алексей Целитель

Она будет счастлива.

Дмитрий Ткачёв

пути господне неисповедимы. но в основном слабая надежда--тем более хирургическое вмешательство. была бы помощь --до нее бы не дошло. не тратьтесь на нее.