Андрей Кураев

Маги! Что Вы РЕАЛЬНО можете, на что РЕАЛЬНО способны?

Аслан Абаев

Маг - это всегда связующее звено между Чудесами и Реальностью...

Реальный Маг может РЕАЛЬНО материализовать сказку, сделав её Былью...

Ничего невозможного нет - для настоящего, Сильного Мага.

Просто есть законы Бытия, (а также законы физики, химии, биологии, термодинамики, медицины, философии и т.д.)

Игнорировать Законы Мироздания - нельзя, это не по-магически.

А что могу лично я, - об этом говорят не слова, а дела,

...отражённые в Судьбах Людей,

в реальном сегодняшнем мире

и в мире Реального Будущего,

в моих Реальных потомках (детях и внуках).

Мирза Мирзоев

на обман зрения и убеждение того, что они что-то умеют
но я не "маг". где ты их тут вообще нашел, не знаю

Эдик Белозеров

А что ты хочешь?

Инесса Ибрагимова

Не верно вопрос задаёте.
Главное не в этом, кто из специалистов что может. Магия много чего может.

Главное в человеке, который обращается к магии. Что этот человек хочет, и как далеко готов зайти в эту магию.
Если человек боится магию, если не готов к тому, что будет происходить, более того, не хочет, что бы это происходило о помощи посредством магии и не будет идти.

Есть девушки, которые имеют чёткую позицию, которые готовы по головам идти, что бы вернуть себе любимого, которые за свою любовь, всё что угодно отдадут, хоть душу дьяволу, к таким любимые и возвращаются.

А если у девушки только истерики, только сопли жуёт, и вообще не понятно нужен её кто или она просто поплакать решила, к таким и не будет возвращения любимого человека, ибо нет любви, ибо человек за свою любовь ничего не стоит.