Магия

Маги, что вы думаете о фильме "Секрет"? Реально ли все мечты притянуть в свою жизнь с помощью мыслей?

больше веры и всё получиться, да это реально .
Алина Срибна
Лучший ответ
Хороший фильм.
Да, это так. Мысль человека - великая вещь, подаренная Богом. И каждое событие в нашей жизни (хорошее или плохое) - результат наших мыслей.
Dilnoza Nasimova не мысль ,а сознание!!!!
не мечтой а воображением и сознанием это делается... .
фигня. я не только этот фильм смотрела но и тренинг соизволила посетить. фигня. у меня и без них всё сбывается. американский позитив пусть в америке издаётся для дураков.
Ксения Малинина Если бы сбывалось всё так просто у всех...
Фильм- позитивный! но идеализированный! как думаете сколько и какие мысли у вас в голове? а? ( пусть даже мечты) и Вам ТОООЧНО надо чтобы они ВСЕЕЕ! исполнились???? а притянуть- ДААА! но всетаки Настя дается в первую очередь то, что необходимо ( или то, что навредит в меньшей степени!! ) но по сути притянуть можно все --и плохое и хорошее. Мысль или воображение или тому подобное в некотором роде тоже "вещь"!!!!
почитайте Зеланда. Трансерфинг реальности
Garifyan
Сегодня не модно говорить "маги", сегодня принято говорить - Боги!
в древности мудрецы говорили: "как думаешь - так и живёшь"...т. е. думай о хорошем и всё будет хорошо! А ещё сегодня говорят: "подобное притягивает подобное" или - 2что внутри, то и снаружи" а Иисус говорил - По Вере вашей дано вам будет!
Татьяна У Тот кто говорит что маги это Боги - бездарь....который занимается кощунством по отношению к Истинному Богу Отцу нашему....Или тот кто говорит что все люди на самом деле Боги - ещё сильнее смешит....
Не думаю что от одних мыслей что-то изменится, нужно их подкреплять действиями!
Подсознание творит чудеса, главное правильно им воспользоваться
Olga Shpak