Магия

Матеарилизация мыслей; док.фильм "Секрет"....

Думаю, что смотрел его каждый второй, а кто не смотрел, наверняка слышал, что мысли могут реализовываться. Я частенько что-нибудь представляю, фантазирую, воображаю... Правда бесцельно, не специально чтоб это сбылось, а просто потому что мне это нравится, и были такие случаи, что кое что сбывалось. Не буду описывать подробности, но сбывались вещи, которые по вероятности могли сбыться в одном случае на миллион. Но почему одни вещи сбываются, а другие нет? Может что-то нельзя представлять? Как тогда правильно это нужно делать? Заранее большое спасибо за ответы! P.S. Кто считает то, что я написала глупостью, пожалуйста лучше ничего не отвечайте!
Вы не написали глупость.
Реализация мыслеобразов зависит от многих факторов.
Можно подумать "между прочим" и получить реализацию -потому что попали в критический момент.
Можно загоняться- представлять бесконечно, ждать и надеяться и не получить-потому что превышена значимость желаемого.
Главный секрет - продумать во всех мелочах, порадоваться и ЗАБЫТЬ.
Тогда все происходит.
Вот забыть важное и значимое труднее всего, поэтому часто мечты сбываются= когда уже и не нужно.

Кристина Безручкина
Лучший ответ
Тишина, спокойствие, вера, концентрированные мысли, и чёткие представляемые образы позволяют творить реальные события. Уверенность и память должны быть включены «на полную катушку» и нет в этом никаких секретов.
Не получается потому что нет умения такого, а чтобы оно было, нужно учиться.
Подходящая тема к вашему вопросу тут.
_Gaukhar _
согласна на миллион с SHAMANY.И СПАСИБО ВАМ ЗА ВОПРОС!!!
|Фаn Та*
Хороший очень познавательный фильм. Да в этом есть не малое значение, но все же не все может исполниться, или возможно на исполнение уйдут годы. Как производная от этого фильма "карта желаний" по фэншуй.
Сбывается только то, о чем Вы мгновенно забываете после того, как это представили ( например, Вас отвлекли резко телефонным звонком или ещё чем-нибудь) . Отсюда традиция говорить только хорошие тосты ( пожелания перед тем, как выпить алкоголь и в большинстве случаев тут же забыть о сказанном под действием алкоголя) . Научиться специально мгновенно забывать о представленном возможно, но очень сложно ( так как наш организм устроен так, чтобы наоборот помнить мысли, эмоции и события). Кстати, по этой же причине издавна старались не обижать юродивых ( чтоб не сбылось возможное проклятие со стороны обидевшегося юродивого, т. к. у людей с умственными отклонениями может быть утеряна способность запоминать и он поругается и тут же забудет) , а так же уважительно общаться со стариками ( у них часто склероз).
Алла Полищук