Магия
кто видел фильм *СЕКРЕТ*????напишите коментарии....
напишите коментарии...
чтоб его понять, нужно 21 раз его посмотреть
всё работает
практикую 4 года
всё работает
практикую 4 года
Смотрела. Работает. Проверено.
sof'ya sovershenno prava..Nyjno obladat xoroshei siloi voli i ogromnim jelaniem chtobi nabratsya terpeniya i s optimizmom dostich svoix jelanii!
Vivod banalen: ZELI DOBIVAYUTSYA TOLKO SILNIE LUDI!
ocen xorosii film
Заряжает позитивом. Первое время следуешь советам, но быстро забываешь и снова садишься пересматривать.
сделан не плохо
кое в чём там слямзили из опытов и доказательств предыдущих учёных
много хорошо построенных фраз.. можно даже сказать полезных выражений.
в целом-хорошо.
не смотрела но заинтригована где можно скачать
Можно посмотреть первые 5 минут, т. к. остальные 1,5часа всё про одно и тоже!: -))) Вообще-то, хочу сказать что врядли всё это правда. Только от одного того, что ты будешь сидеть и думать (причём постоянно) как всё сложется хорошо и т. д. и т. п. ничего не изменится. Согласна, что позитив должен быть, но его одного мало!! ! Просто так машина или квартира (это уже кому что) "не родится" и не появится из не откуда. НЕ ВЕРЮ тем, кто говорит, что СЕКРЕТ РАБОТАЕТ!!!
Довольно познавательный фильм
Лучше смотреть в уединении. Вдохновляет.
работает) только он заключаеться в том что человек должен иметь много терпения, чтоб у него что-то сбыло. . вот только не у всех оно есть!!!!