Магия

Магические Секреты Серотонина: в чём они заключаются?

Лилия Борт
Ученые давно выяснили, что существует определенный гормон счастья, это ни для кого не является сейчас секретом, - серотонин. Именно он отвечает за жизнерадостность и наше хорошее настроение. Когда нас мучает депрессия, уровень серотонина понижается.
Существует много способов, чтобы увеличить уровень серотонина, среди которых и ежедневная зарядка, и занятия йогой. Но все это длительный процесс, а как быстро увеличить уровень серотонина в крови? Правильно, съесть продукты, богатые триптофаном. Из этой аминокислоты наш организм и вырабатывает серотонин – гормон счастья!

Продукты, содержащие серотонин. .

http://jivilegko.ru/krasota-i-zdorove/vitaminyi-dlya-krasotyi-i-zdorovya/vitaminyi-schastya/

Я же предлагаю. . Сделать подарок близким. . Витамины Счастья!...С Содержанием этого загадочного серотонина. .

Креативный подарок своими руками: счастливое лекарствоЧто нам понадобится для подготовки подарка?
Всего-то ничего: пустая баночка, специально подготовленная этикетка и, собственно, сами «таблетки» : витамины, конфетки, леденцы — все, что может «подсластить» нашу жизнь. Главное, на мой взгляд, чтобы сами «пилюли» были яркого цвета. Ведь счастье не может быть бледным! А потому, чем ярке будет наше лекарство, тем лучше!

Этикетку предварительно печатаем на цветном принтере и оформляем. Я просто вырезала ее ножницами с фигурным срезом.

Ах, да! Так как мы готовим «лекарство» , нам обязательно нужно приложить к нему инструкцию по применению.
Лучше ее делать индивидуально под человека, которому предназначен подарок. Нужно прописать детали, о которых знает только он, тогда подарок окажется не только креативным, он будет особенным! Каждому больному — индивидуальное лекарство!
За основу предлагаю взять эту инструкцию, специально ее привожу, чтобы вам просто можно было ее скопировать и отредактировать:
Прикрепляем инструкцию к баночке симпатичной тесемочкой. Все — сюрприз готов.

Как пример. .

http://7darov. com/vitaminka-happiness/390-vatamins-of-happy-best-gift.html ( в ссылке убрать пробел)

Наталья Савастюк
Лучший ответ
сталкивался - пришлось как бы само пришло ...не читал эту книгу - прочту ...в личку скину что я применял серотонин.. . ссыли на скачивание нет ли ?
в глюкозе и не зачем лазить по чужим сайтам)) ) без обид, но я вижу вот как не крути!
Mega Cariier
Лилия Борт БСК - дважды.
гормон радости:)
Съел шоколадку – повысил настроение. Ритуал рабочий.
бред, обычные настрои психологические.
Елена Шуберт