Главный магический секрет,
ПРИГОТОВИТЬ ВСЁ С ЛЮБОВЬЮ!!!!
Это подтвердит мой дед,
Даже для котлет с морковью,
У него претензий нет!!
Любовь и к жизни аппетит,
Все невзгоды победит,
А главное - любимого,
На веки вечные - приворожит....
Магия
Какие магические секреты используете при приготовлении пищи?
Самый главный магический секрет известен всем хозяйкам. Еду надо готовить с хорошим настроением и легким сердцем.
Любовь,
время,
знание что и как )
время,
знание что и как )
Супер вопрос. Будущая вкусная еда, любит энергетику. Расслабится надо, радоватся жизни. Код проблемы 22/4 ( матрица Пифагора ). А кушать без аппетита ...я-бы сказал нельзя. Нездорово очень.
Наговоры на еду, шепотки различные: на прибывание здоровья, денег удачи, и мужской силы, конечно же. Хорошо на тесто наговаривать, когда месишь или раскатываешь.
Весь секрет - это работа с маятником с аметистом с пищей после её приготовления.
Свежие травы, много разных специй, помешивать по часовой стрелке)) Ну и хороший настрой.
Вообще, чем лучше энергетика - тем лучше выпечка. У людей с тяжёлой энергетикой не получается сдоба. Кроме того, женщина должна уметь печь хлеб и иногда это делать - улучшает атмосферу в доме, привлекает противоположный пол.
Ах да, самое ведьминское - грибы. Надо уметь собирать и уметь готовить.
Когда готовишь, нужно желать всем добра, здоровья, приятностей всяких, быть в хорошем расположении духа. Или хотя бы в ровном настроении, без зла и расстройств
главное не сжечь еду, кастрюли, дом, грешников...
у светлячка горит в лапках все