Aleksei Minin

У меня В С Д с паническими атаками, Вы реально можете помочь?? ? Как с вами связаться?? ? Сколько стоит??

Елена Мусик

каждый случай индивидуален . иногда без психиатра никак .

Юрий Кокушонков

Медицине - приоритет. Помощь в работе над собой - в качестве наставника по духовным практикам - конечно, реальна.

Анастасия

Ох, нашли бы вы путевого врача.... А лучше двух врачей-невролога и психиатра.... И берегли бы свои деньги.... На этом проекте такие крендели сидят, что и больного не пожалеют....

Евгений Донец

не испытовай судьбу

Иван Лысых

помочь могу- связаться в личке -- стоимость - могу сказать такое- если делаете некоторые вещи - что вам говорю - то будет бесплатно ------начинаются если капризы - тогда или платно или до свидания ...