Anna Anna

У кого были панические атаки? как справлялись? сколько продолжались?

Ion Zavtoni

новопассит, пустырник
эмоции надо держать под контролем, а то хорошего из этого ничего не выйдет

Денис Петрунин

Если это настоящая паническая атака, а не проявление вегето - сосудистой дистонии, то ничего с ней не сделаешь и в руках себя держать тоже невозможно. Главное - выяснить причину, для этого обратиться к специалисту - психоневрологу или даже психиатру (лучше платно) .
И - надо лечить! Современные препараты хорошо справляются.
Я обращалась к врачу, назначили адаптол, вот принимаю уже несколько месяцев, чередуя с грандаксином (месяц - один препарат, неделю перерыв и месяц - другой) . Результат - отличный!

Лизачка Колесникова

Мне помогает кветиапин, а так они длятся годами.