Оксана Лукашова

Панические атаки во время беременности у кого было как проявлялось? как справлялись?

Дмитрий Белов

я помню, просыпалась по ночам, вся в поту, в голове были мысли, что с ребенком может быть что то не ладное (это в первом триместре еще, пока не шевелился) , мне тяжело было дышать и мурашки по коже бегали, иногда что бы заснуть пустырник в табл выпивала, слава богу все прошло само собой, и действительно глубже дышать помогает

Фатима Мамсирова

Ой, слава Богу не сталкивалась) Правда часто сны снятся, что ребеночка потеряла... просыпаюсь, успокаиваюсь... нервничаю, потерять боюсь... (мне угрозу выкидыша поставили)