Оле Лукое

У кого была послеродовая депрессия с паническими атаками? как боролись и как долго длилась?

Ушли ли панические атаки насовсем?

Геннадий Томилин

заботы вытащили, а спокойствие пришло с рождением второго ребенка через год

Вячеслав

у меня через год началась с ПА, вышибло все это другим нервным напряжением (клин-клином) легла в больницу на удаление миндалин)

Анна Самохина

Было дело. Первый месяц очень трудно было, иногда просто аж до истерики. Ребёнок плачет, ты не понимаш из-за чего, чем ему помочь, вообщем всякое было. А справилась как-то сама. Со временем появился какой-то опыт и стало всё как-то налаживаться)

Ольга Бравикова

ужасно было - муж на работе, помочь некому, один на один с ребенком! у меня доча еще спала мало днем, приходилось все дела ночью делать - с ног просто валилась! иногда просто до истерик доходило!! ! думала, как бы в дурдом не попасть с нервным срывом. но ничего, ближе к полугоду поспокойней стало.
и у вас все наладится! держитесь!