Маргарита Корнилова

У кого была послеродовая депрессия с паническими атаками? как долго длилась и как боролись?

ушли ли панические атаки насовсем?

Co
Constantin

понятия не имела. обыкновенно вела себя.

Ви
Виталий

панич. атаки начались спустя 3года после родов. Надо обследование у невролога, эндокринолога или кардиолога. Пью иногда анти-депрессанты и успокаивающие, к врачу попасть не могу, очень дорого у нас в городе, а вы постарайтесь. Меньше нервничайте, здоровое питание и высыпание.